Notice

采购公告

Purchase public notice / 采购公告 当前位置: 首页 / / 采购公告
2025年度战略投资咨询顾问采购 中标候选人公示
发布时间: 2025-04-11 15:41 | 来源: | 浏览次数:611

2025年度战略投资咨询顾问采购

中标候选人公示

 

项目编号为HT2025-CG0302025年度战略投资咨询顾问采购项目,该项目招标于2025年4月3日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、公示期:2025年4月12日-2025年4月14日。

二、否决其投标的投标人及原因:深圳市砖济公共咨询有限公司,未提供单位负责人有效授权书(单位负责人未签名或盖人名章),资格性审查未通过。

三、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人顺序

中标候选人名称

含税总报价(元)

第一中标候选人

中国投资咨询有限责任公司

699000

第二中标候选人

上海济邦投资咨询有限公司

642500

四、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出

    招标人名称: 厦门路桥城市服务发展有限公司

招标人地址: 厦门市湖里区槟城道289号20层

招标代理名称:厦门路桥百城管理咨询有限公司  

招标代理地址:厦门市思明区莲前西路281号10楼   

招标代理联系方式:13860458991

监督部门:厦门路桥城市服务发展有限公司纪检监督电话:0592-5776155

 

 

2025年4月11日 


厦门路桥建设集团有限公司 © 版权所有  闽ICP备15019400号    闽公网安备 35020502000099号    网站支持IPv6访问